| Stärke | Hochfeste Stärke |
|---|---|
| Verweigerer | 50D-300D |
| Material | PET (Polyethylenterephthalat) |
| Verpackung | Kunststoff-Bobbin |
| Schleifen | Niedrige Drehung |
| Merkmal | Große Luftdurchlässigkeit |
|---|---|
| Dichte | 00,92 G/cm3 |
| Wärmebeständigkeit | Hohe Hitzebeständigkeit |
| Verweigerer | 50D-300D |
| Knotenstärke | Stärke der Knoten |
| Gebrauch | Polyester Spriral Trockengürtel |
|---|---|
| Schleifen | Niedrige Drehung |
| Durchmesser | 00,08 mm bis 0,3 mm |
| Farbe | Weiß, schwarz oder besonders angefertigt |
| Stärke | Hochfeste Stärke |
| Verlängerung | Niedrige Dehnung |
|---|---|
| Material | PET (Polyethylenterephthalat) |
| Knotenstärke | Stärke der Knoten |
| Wärmebeständigkeit | Hohe Hitzebeständigkeit |
| Merkmal | Große Luftdurchlässigkeit |
| Material | PET (Polyethylenterephthalat) |
|---|---|
| Verweigerer | 50D-300D |
| Verpackung | Kunststoff-Bobbin |
| Durchmesser | 00,08 mm bis 0,3 mm |
| Farbe | Weiß, schwarz oder besonders angefertigt |
| Durchmesser | 0.3mm-0.8mm |
|---|---|
| Wärmeleitfähigkeit | 0.25 W/m·K |
| Abriebfestigkeit | Ausgezeichnet. |
| Dichte | 1.38 G/cm3 |
| Verlängerung beim Bruch | ≥ 20% |
| Durchmesser | 0.3mm-0.8mm |
|---|---|
| Wärmeleitfähigkeit | 0.25 W/m·K |
| Abriebfestigkeit | Ausgezeichnet. |
| Dichte | 1.38 G/cm3 |
| Verlängerung beim Bruch | ≥ 20% |
| Durchmesser | 0,3 mm-0,8 mm |
|---|---|
| Wärmeleitfähigkeit | 0.25 W/m·K |
| Abriebfestigkeit | Exzellent |
| Dichte | 1.38 G/cm3 |
| Bruchdehnung | ≥ 45% |
| Durchmesser | 0.3mm-0.8mm |
|---|---|
| Wärmeleitfähigkeit | 0.25 W/m·K |
| Abriebfestigkeit | Ausgezeichnet. |
| Dichte | 1.38 G/cm3 |
| Verlängerung beim Bruch | ≥ 45% |
| Durchmesser | 0,3 mm-0,8 mm |
|---|---|
| Wärmeleitfähigkeit | 0.25 W/m·K |
| Abriebfestigkeit | Exzellent |
| Dichte | 1.38 G/cm3 |
| Bruchdehnung | ≥ 45% |