| Art der Garne | DTY, Filament |
|---|---|
| Typ | Monofilament |
| Verwendung | Strickerei, Weberei, Nähen |
| Verlängerung | Niedrig |
| Paket | Papier- oder Kunststoffschrauben |
| Typ | Monofilament |
|---|---|
| Zahlung | Western Union, TT, L/C |
| Ursprung | China |
| Qualität | Aaa-Grad |
| Paket | Papier- oder Kunststoffschrauben |
| Verlängerung | 10%-20% |
|---|---|
| Chemische Resistenz | Ausgezeichnet. |
| Verweigerer | 100D-1000D |
| Material | Polyäthylen mit hoher Dichte (HDPE) |
| Knotenstärke | hohe |
| Stil | Faden |
|---|---|
| Verwendung | Strickerei, Weberei, Nähen |
| Glanz | Halb langweilig, dreifach hell. |
| Verlängerung | Niedrig |
| Schrumpfung | Niedrig |
| Qualität | Aaa-Grad |
|---|---|
| Zahlung | Western Union, TT, L/C |
| Stil | Faden |
| Typ | Monofilament |
| Ursprung | China |
| Material | Polyäthylen mit hoher Dichte (HDPE) |
|---|---|
| Durchmesser | 0.1 mm-5 mm |
| Abriebfestigkeit | Ausgezeichnet. |
| Verlängerung | 10%-20% |
| Weichheit | Weich |
| Schrumpfung | Niedrig |
|---|---|
| Spule | Papier- oder Kunststoffschrauben |
| Durchmesser | 0.08-0.5 Millimeter |
| Typ | Monofilament |
| Qualität | Aaa-Grad |
| Stärke | Hoch |
|---|---|
| Abriebfestigkeit | Ausgezeichnet. |
| Durchmesser | 0.1-1.0mm |
| Wärmebeständigkeit | hohe |
| Chemische Resistenz | Das ist gut. |
| Knotenstärke | hohe |
|---|---|
| Verlängerung | 10%-20% |
| Temperaturbeständigkeit | -40 °C bis 80 °C |
| Verweigerer | 100D-1000D |
| Weichheit | Weich |
| Schrumpfung | Niedrig |
|---|---|
| Zahlung | Western Union, TT, L/C |
| Verwendung | Strickerei, Weberei, Nähen |
| Glanz | Halb langweilig, dreifach hell. |
| Stil | Faden |