| Widerstand | Riss und Bruch |
|---|---|
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Farbe | Transparent |
| Flexibilität | hohe |
| Anzahl | 1 Stück |
| Durchmesser | 0.08 mm |
|---|---|
| Chemische Resistenz | Ausgezeichnet. |
| Zugfestigkeit | ≥ 1,5 GPa |
| Bruchdehnung | ≥ 20% |
| Abriebfestigkeit | Ausgezeichnet. |
| Wärmeleitfähigkeit | 0.25 W/m·K |
|---|---|
| Entflammbarkeit | UL94 V-2 |
| Durchmesser | 0.08 mm |
| Bruchdehnung | ≥ 20% |
| Schmelzpunkt | 225-235°C |
| Chemische Resistenz | Ausgezeichnet. |
|---|---|
| Material | Polybutylenterephthalat |
| Schmelzpunkt | 225-235°C |
| Durchmesser | 0.08 mm |
| UV-Widerstand | Ausgezeichnet. |
| Zugfestigkeit | ≥ 1,5 GPa |
|---|---|
| UV-Widerstand | Ausgezeichnet. |
| Abriebfestigkeit | Ausgezeichnet. |
| Dichte | 1,38 g-/cm³ |
| Farbe | Natürliche |
| Verpackung | Spule |
|---|---|
| Stärke | hoch |
| Menge | 1 Stück |
| Haltbarkeit | Lang anhaltende |
| Länge | 200 Meter. |
| Anzahl | 1 Stück |
|---|---|
| Stärke | Bitte. |
| Widerstand | Riss und Bruch |
| Gewicht | 40 Watt |
| Flexibilität | hohe |
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
|---|---|
| Garn-Weichheit | Weich |
| Garnstärke | hohe |
| Temperaturbeständigkeit von Garn | hohe |
| Art der Garne | Monofilament |
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
|---|---|
| Garn-Weichheit | Weich |
| Garnstärke | hohe |
| Temperaturbeständigkeit von Garn | hohe |
| Art der Garne | Monofilament |
| Zugfestigkeit | ≥ 1,5 GPa |
|---|---|
| Schmelzpunkt | 225-235°C |
| Wetterbeständigkeit | Ausgezeichnet. |
| Chemische Resistenz | Ausgezeichnet. |
| Durchmesser | 0.08 mm |