| Farbe | Verschiedene Farben |
|---|---|
| Durchmesser | Unterschiede |
| Material | Polyester |
| Feuchtigkeitsabsorption | - Ja, das ist es. |
| Typ | Garne aus Monofilamenten aus Polyester |
| Farbe | Weiß |
|---|---|
| Material | Garne aus Monofilamenten aus Nylon |
| Schmelzpunkt | 210℃ |
| UV-Widerstand | Ausgezeichnet. |
| Anzahl der Garne | 15D-2000D |
| Farbe | Weiß, Schwarz, Rot, Grün, Blau, Gelb usw. |
|---|---|
| Dichte | 10,14-1,18 g/cm3 |
| Durchmesser | 00,08 mm bis 1,5 mm |
| Material | Garne aus Monofilamenten aus Nylon |
| Ölwiderstand | Ausgezeichnet. |
| Stärke | hohe |
|---|---|
| Chemische Resistenz | Das ist gut. |
| Trockene Hitze schrumpft | 8-16% ((200 °C/15min) |
| Abriebfestigkeit | Ausgezeichnet. |
| Zulassung | AA-Grad |
| Durchmesser | 0.08 mm |
|---|---|
| Wärmeleitfähigkeit | 0.25 W/m·K |
| Abriebfestigkeit | Ausgezeichnet. |
| Dichte | 1.38 G/cm3 |
| Bruchdehnung | ≥ 20% |
| Knotenstärke | Stärke der Knoten |
|---|---|
| Gebrauch | Polyester Spriral Trockengürtel |
| Anwendung | Strickerei, Weberei, Nähen, Stickerei usw. |
| Schleifen | Niedrige Drehung |
| Farbe | Weiß, schwarz oder besonders angefertigt |
| Material | PET (Polyethylenterephthalat) |
|---|---|
| Durchmesser | 00,08 mm bis 0,3 mm |
| Merkmal | Große Luftdurchlässigkeit |
| Schleifen | Niedrige Drehung |
| Wärmebeständigkeit | Hohe Hitzebeständigkeit |
| Dichte | 00,92 G/cm3 |
|---|---|
| Gebrauch | Polyester Spriral Trockengürtel |
| Anwendung | Strickerei, Weberei, Nähen, Stickerei usw. |
| Wärmebeständigkeit | Hohe Hitzebeständigkeit |
| Merkmal | Große Luftdurchlässigkeit |
| Verweigerer | 100D-1000D |
|---|---|
| Wasserdichtigkeit | hohe |
| Temperaturbeständigkeit | -40 °C bis 80 °C |
| Abriebfestigkeit | Ausgezeichnet. |
| Chemische Resistenz | Ausgezeichnet. |
| Wasserdichtigkeit | Hoch |
|---|---|
| Anwendung | Fischernetz, landwirtschaftliche Netze, industrielle Netze, Seile usw. |
| Temperaturbeständigkeit | -40 °C bis 80 °C |
| Verlängerung | 10%-20% |
| Chemische Resistenz | Ausgezeichnet. |