| Verpackung | Spulen, Spulen und Spulen |
|---|---|
| Abriebfestigkeit | Ausgezeichnet. |
| Material | Polyethylen |
| Wärmebeständigkeit | hohe |
| Farbe | Transparent |
| UV-Widerstand | Ausgezeichnet. |
|---|---|
| Verweigerer | 100D-1000D |
| Wasserdichte | Hoch |
| Chemische Resistenz | Ausgezeichnet. |
| Durchmesser | 320D |
| Durchmesser | 0.1 mm |
|---|---|
| Gebrauch | Filtersieb |
| Verpackung | Kunststoff-Bobbin |
| Chemische Resistenz | Ausgezeichnet. |
| Anwendung | Extrudermaschine |
| UV-Widerstand | Das ist gut. |
|---|---|
| HS-Code | 5404110010 |
| Gebrauch | Filtersieb |
| Flexibilität | hohe |
| Verlängerung | 30% |
| Spezifikation | 50D |
|---|---|
| Anwendung | Fischernetz, Nähfaden, Bürstenbürsten usw. |
| Spezifikationen | 15D/1F |
| Muster | Transparent |
| Ebenheit | Schlank |
| UV-Resistenz | hohe |
|---|---|
| Farbe | Weiß, schwarz, rot, blau, grün, gelb, etc. |
| Durchmesser | 0.1mm-3.0mm |
| Verlängerung | hohe |
| Flexibilität | hohe |
| Für | Maschinen- und Handstickerei |
|---|---|
| Anzahl | 1 Stück |
| Widerstand | Riss und Bruch |
| Gewicht | 40 Watt |
| Länge | 200 Yards |
| Anwendung | Extrudermaschine |
|---|---|
| Durchmesser | 0.1 mm |
| Dichte | 1,14 g/cm3 |
| Chemische Resistenz | Ausgezeichnet. |
| Zugfestigkeit | 500 MPa |
| Dichte | 1,14 g/cm3 |
|---|---|
| Chemische Resistenz | Ausgezeichnet. |
| HS-Code | 5404110010 |
| Typ | Monofilament |
| Verpackung | Kunststoff-Bobbin |
| Für | Maschinen- und Handstickerei |
|---|---|
| Stärke | Bitte. |
| Verpackung | Schraube |
| Länge | 200 Yards |
| Gewicht | 40 Watt |