| Typ | Monofilament |
|---|---|
| Verlängerung | 30% |
| Trockene Hitze schrumpft | ≤ 8% ((180 °C/8min) |
| Flexibilität | hohe |
| Entflammbarkeit | Nicht brennbar |
| Anwendung | Extrudermaschine |
|---|---|
| Entflammbarkeit | Nicht brennbar |
| Durchmesser | 0.1 mm |
| Merkmal | Kohlenstoff faserverstärkt |
| Trockene Hitze schrumpft | ≤ 8% ((180 °C/8min) |
| Das LOGO | OEM-Produkte |
|---|---|
| Gebrauch | Näherei, Stickerei, Gewebe, Automobilindustrie |
| Anwendung | Industrietextilien,Schuhe, Haushaltstextilien |
| Farbe | Auf Wunsch |
| Verpackung | 80 g bis 2500 g |
| Stärke | hohe |
|---|---|
| Stärke | Bitte. |
| Anwendung | Dekoration von Kleidung |
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Länge | 200 Yards |
| Material | Kunststoffe |
|---|---|
| Garndehnung | hohe |
| Schrumpfung von Garnen | Niedrig |
| Garnstärke | hohe |
| Textur von Garnen | Schlank |
| Farbe | Verschiedene Farben |
|---|---|
| Durchmesser | Unterschiede |
| Material | Polyester |
| Feuchtigkeitsabsorption | Unterschiede |
| Typ | Garne aus Monofilamenten aus Polyester |
| Farbe | Verschiedene Farben |
|---|---|
| Durchmesser | Unterschiede |
| Material | Polyester |
| Feuchtigkeitsabsorption | Unterschiede |
| Typ | Garne aus Monofilamenten aus Polyester |
| Farbe | Verschiedene Farben |
|---|---|
| Durchmesser | Unterschiede |
| Material | Polyester |
| Feuchtigkeitsabsorption | Unterschiede |
| Typ | Garne aus Monofilamenten aus Polyester |
| Farbe | Verschiedene Farben |
|---|---|
| Durchmesser | Unterschiede |
| Material | Polyester |
| Feuchtigkeitsabsorption | Unterschiede |
| Typ | Garne aus Monofilamenten aus Polyester |
| Farbe | Verschiedene Farben |
|---|---|
| Durchmesser | Unterschiede |
| Material | Polyester |
| Feuchtigkeitsabsorption | Unterschiede |
| Typ | Garne aus Monofilamenten aus Polyester |