| Material | Garne aus Monofilamenten aus Nylon |
|---|---|
| Verwendung von Garnen | Socken, Wraps, Schuhe oben usw. |
| Zertifizierung von Garnen | ISO9001, SGS, etc. |
| Farbe der Garne | Weiß, Schwarz, Rot, Blau, Grün usw. |
| Eigenschaften von Garnen | Hohe Festigkeit |
| Farbe | Verschiedene Farben |
|---|---|
| Durchmesser | Variiert |
| Material | HAUSTIER |
| Feuchtigkeitsabsorption | Variiert |
| Typ | Garne aus Monofilamenten aus Polyester |
| Material | Garne aus Monofilamenten aus Nylon |
|---|---|
| Verwendung von Garnen | Socken, Wraps, Schuhe oben usw. |
| Zertifizierung von Garnen | ISO9001, SGS, etc. |
| Farbe der Garne | Weiß, Schwarz, Rot, Blau, Grün usw. |
| Eigenschaften von Garnen | Hohe Festigkeit |
| Material | Garne aus Monofilamenten aus Nylon |
|---|---|
| Verwendung von Garnen | Socken, Wraps, Schuhe oben usw. |
| Zertifizierung von Garnen | ISO9001, SGS, etc. |
| Farbe der Garne | Weiß, Schwarz, Rot, Blau, Grün usw. |
| Eigenschaften von Garnen | Hohe Festigkeit |
| Material | Garne aus Monofilamenten aus Nylon |
|---|---|
| Verwendung von Garnen | Socken, Wraps, Schuhe oben usw. |
| Zertifizierung von Garnen | ISO9001, SGS, etc. |
| Farbe der Garne | Weiß, Schwarz, Rot, Blau, Grün usw. |
| Eigenschaften von Garnen | Hohe Festigkeit |
| Material | Garne aus Monofilamenten aus Nylon |
|---|---|
| Verwendung von Garnen | Socken, Wraps, Schuhe oben usw. |
| Zertifizierung von Garnen | ISO9001, SGS, etc. |
| Farbe der Garne | Weiß, Schwarz, Rot, Blau, Grün usw. |
| Eigenschaften von Garnen | Hohe Festigkeit |
| Abriebfestigkeit | Ausgezeichnet. |
|---|---|
| Chemische Resistenz | Ausgezeichnet. |
| Wasserdichte | Hoch |
| UV-Widerstand | Ausgezeichnet. |
| Material | Polyäthylen mit hoher Dichte (HDPE) |
| Chemische Resistenz | Ausgezeichnet. |
|---|---|
| Wasserdichtigkeit | hohe |
| Farbe | Durchsichtig, weiß, schwarz oder individuell angepasst |
| Die Kraft zu brechen | 3-8 g/Tag |
| Material | Polyäthylen mit hoher Dichte (HDPE) |
| Dichte | 00,92 G/cm3 |
|---|---|
| Durchmesser | 00,08 mm bis 0,3 mm |
| Verpackung | Kunststoff-Bobbin |
| Chemische Beständigkeit | Ausgezeichnete Chemikalienbeständigkeit |
| Material | PET (Polyethylen Terephthalat) |
| Logo | OEM |
|---|---|
| Verwendung | Näherei, Stickerei, Gewebe, Automobilindustrie |
| Anwendung | Industrietextilien,Schuhe, Haushaltstextilien |
| Farbe | Als Anfrage |
| Verpackung | 80 g bis 2500 g |