| Art der Garne | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Farbe | Weiß, Schwarz, individuell angepasst |
| Spezifikationen | 15D/1F |
| Ebenheit | Schlank |
| Spezifikation | 50D |
| Trockene Hitze schrumpft | ≤ 8% ((180 °C/8min) |
|---|---|
| Muster | Transparent |
| Verwendung | Strickerei, Weberei, Nähen |
| HS-Code | 5404110010 |
| Name des Artikels | Acrylgarne in großen Stücken |
| Spezifikationen | 15D/1F |
|---|---|
| Spezifikation | 50D |
| Typ | Monofilament |
| Name des Artikels | Acrylgarne in großen Stücken |
| Art der Garne | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Trockene Hitze schrumpft | 8-16% ((200 °C/15min) |
|---|---|
| Verwendung | Weben und Stricken |
| Stärke | hohe |
| Abriebfestigkeit | Ausgezeichnet. |
| Chemische Resistenz | Das ist gut. |
| Zulassung | AA-Klasse |
|---|---|
| Anwendung | Fischernetzen, Filterstoffe, Seile usw. |
| UV-Widerstand | Ausgezeichnet. |
| Trockene Hitze schrumpft | 8-16% ((200 °C/15min) |
| Merkmal | Hohe Ausdauer, geringe Dehnung |
| UV-Widerstand | Ausgezeichnet. |
|---|---|
| Zulassung | AA-Grad |
| Trockene Hitze schrumpft | 8-16% ((200 °C/15min) |
| Anwendung | Fischernetzen, Filterstoffe, Seile usw. |
| Stärke | hohe |
| Wärmebeständigkeit | Das ist gut. |
|---|---|
| Merkmal | Hohe Ausdauer, geringe Dehnung |
| Verwendung | Weben und Stricken |
| Stärke | hohe |
| Abriebfestigkeit | Ausgezeichnet. |
| Merkmal | Hohe Ausdauer, geringe Dehnung |
|---|---|
| Wärmebeständigkeit | Das ist gut. |
| Paket | Ausgestopft |
| Zulassung | AA-Grad |
| Anwendung | Fischernetzen, Filterstoffe, Seile usw. |
| Anwendung | Fischernetzen, Filterstoffe, Seile usw. |
|---|---|
| Verlängerung | 10 bis 25% |
| UV-Widerstand | Ausgezeichnet. |
| Stärke | hohe |
| Qualität | Aaa-Grad |
| Trockene Hitze schrumpft | 8-16% ((200 °C/15min) |
|---|---|
| Anwendung | Fischernetzen, Filterstoffe, Seile usw. |
| Verlängerung | 10 bis 25% |
| Abriebfestigkeit | Ausgezeichnet. |
| Farbe | Transparent |