| Stärke | hohe |
|---|---|
| Verlängerung | Niedrig |
| Anwendung | Fischernetz, Seile, Bürsten, industrielle Filter |
| Wärmebeständigkeit | hohe |
| Verweigerer | 100 bis 1000 |
| Verweigerer | 100D-1000D |
|---|---|
| Verlängerung | 10%-20% |
| UV-Widerstand | Ausgezeichnet. |
| Temperaturbeständigkeit | -40 °C bis 80 °C |
| Weichheit | Weich |
| Spule | Papier- oder Kunststoffschrauben |
|---|---|
| Glanz | Halb langweilig, dreifach hell. |
| Verwendung | Strickerei, Weberei, Nähen |
| Typ | Monofilament |
| Stil | Faden |
| Wasserdichtigkeit | Ausgezeichnet. |
|---|---|
| Verweigerer | 100-1000 |
| Art der Garne | Monofilament |
| Wärmebeständigkeit | hohe |
| Abriebfestigkeit | Ausgezeichnet. |
| Wasserdichtigkeit | Ausgezeichnet. |
|---|---|
| Abriebfestigkeit | Ausgezeichnet. |
| Stärke | hohe |
| Durchmesser | 0.1-1.0mm |
| Farbe | Transparent |
| Anwendung | Fischernetz, landwirtschaftliche Netze, industrielle Netze, Seile usw. |
|---|---|
| Verweigerer | 100D-1000D |
| Weichheit | Weich |
| Wasserdichtigkeit | hohe |
| Knotenstärke | hohe |
| Material | Polyester |
|---|---|
| Schrumpfung | Niedrig |
| Art der Garne | DTY, Filament |
| Stil | Faden |
| Spule | Papier- oder Kunststoffschrauben |
| Chemische Resistenz | Das ist gut. |
|---|---|
| UV-Widerstand | Ausgezeichnet. |
| Art der Garne | Monofilament |
| Material | Polyethylen |
| Verpackung | Spulen, Spulen und Spulen |
| Wärmebeständigkeit | hohe |
|---|---|
| Art der Garne | Monofilament |
| Chemische Resistenz | Das ist gut. |
| Durchmesser | 0.1-1.0mm |
| Farbe | Transparent |
| Verweigerer | 50D-300D |
|---|---|
| Durchmesser | 00,08 mm bis 0,3 mm |
| Chemische Resistenz | Ausgezeichnete Chemikalienbeständigkeit |
| Farbe | Weiß, schwarz oder besonders angefertigt |
| Dichte | 00,92 G/cm3 |