| Dichte | 00,92 G/cm3 |
|---|---|
| Durchmesser | 00,08 mm bis 0,3 mm |
| Verpackung | Kunststoff-Bobbin |
| Chemische Beständigkeit | Ausgezeichnete Chemikalienbeständigkeit |
| Material | PET (Polyethylen Terephthalat) |
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
|---|---|
| Garn-Abnutzungs-Widerstand | Hoch |
| Hitzebeständigkeit von Garnen | Hoch |
| Fadenfestigkeit | Hoch |
| Art der Garne | Monofilament |
| Das LOGO | OEM-Produkte |
|---|---|
| Gebrauch | Näherei, Stickerei, Gewebe, Automobilindustrie |
| Anwendung | Industrietextilien,Schuhe, Haushaltstextilien |
| Farbe | Auf Wunsch |
| Verpackung | 80 g bis 2500 g |
| Farbe | Weiß |
|---|---|
| Merkmal | Hohe Festigkeit |
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Verpackung | Y-Kegel |
| Gebrauch | Strickendes Spinnen |
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
|---|---|
| Garn-Abnutzungs-Widerstand | hohe |
| Hitzebeständigkeit von Garnen | hohe |
| Garnstärke | hohe |
| Art der Garne | Monofilament |
| UV-Resistenz | hohe |
|---|---|
| Farbe | Weiß, Schwarz, Rot, Blau, Grün, Gelb usw. |
| Durchmesser | 0.1 mm bis 3.0 mm |
| Verlängerung | hohe |
| Flexibilität | hohe |
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
|---|---|
| Typ | aus Monofilament |
| Die Kraft zu brechen | hohe |
| Farbe | Anfrage |
| Verlängerung | Hihg |
| Logo | OEM |
|---|---|
| Verwendung | Näherei, Stickerei, Gewebe, Automobilindustrie |
| Anwendung | Industrietextilien,Schuhe, Haushaltstextilien |
| Farbe | Als Anfrage |
| Verpackung | 80 g bis 2500 g |
| Das LOGO | OEM-Produkte |
|---|---|
| Gebrauch | Näherei, Stickerei, Gewebe, Automobilindustrie |
| Anwendung | Industrietextilien,Schuhe, Haushaltstextilien |
| Farbe | Auf Wunsch |
| Verpackung | 80 g bis 2500 g |
| Das Logo | Ausrüstung |
|---|---|
| Gebrauch | Näherei, Stickerei, Gewebe, Automobilindustrie |
| Anwendung | Industrietextilien,Schuhe, Haushaltstextilien |
| Farbe | auf Anfrage |
| Verpackung | 80 g bis 2500 g |