| Das LOGO | OEM-Produkte |
|---|---|
| Gebrauch | Näherei, Stickerei, Gewebe, Automobilindustrie |
| Anwendung | Industrietextilien,Schuhe, Haushaltstextilien |
| Farbe | Auf Wunsch |
| Verpackung | 80 g bis 2500 g |
| Das LOGO | OEM-Produkte |
|---|---|
| Gebrauch | Näherei, Stickerei, Gewebe, Automobilindustrie |
| Anwendung | Industrietextilien,Schuhe, Haushaltstextilien |
| Farbe | Auf Wunsch |
| Verpackung | 80 g bis 2500 g |
| Farben | Bitte. |
|---|---|
| Anzahl der Garne | 1F |
| Material | Polyamid |
| Zugfestigkeit | hohe |
| Verlängerung | hohe |
| Fläche von Garnen | hohe |
|---|---|
| Anzahl der Garne | Bitte. |
| Material | Kunststoffe |
| Farbe der Garne | Bitte. |
| Durchmesser von Garn | Bitte. |
| Garne-Denier | Bitte. |
|---|---|
| Garnstärke | hohe |
| Fläche von Garnen | hohe |
| Garn-Durchmesser | Bitte. |
| Anzahl der Garne | Bitte. |
| UV-Widerstand | Das ist gut. |
|---|---|
| Chemische Resistenz | Ausgezeichnet. |
| HS-Code | 5404110010 |
| Entflammbarkeit | Nicht brennbar |
| Anwendung | Extrudermaschine |
| Dichte | 00,92 G/cm3 |
|---|---|
| Art der Garne | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Muster | Transparent |
| Verwendung | Strickerei, Weberei, Nähen |
| Ebenheit | Schlank |
| Für | Maschinen- und Handstickerei |
|---|---|
| Anzahl | 1 Stück |
| Widerstand | Riss und Bruch |
| Gewicht | 40 Watt |
| Länge | 200 Yards |
| Material | Kunststoffe |
|---|---|
| Garndehnung | hohe |
| Schrumpfung von Garnen | Niedrig |
| Garnstärke | hohe |
| Textur von Garnen | Schlank |
| Abriebfestigkeit | Das ist gut. |
|---|---|
| Anwendung | Nähen, Stickerei, Fischerei usw. |
| Chemische Resistenz | Das ist gut. |
| Farbe | Weiß |
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |