| Garne-Denier | Bitte. |
|---|---|
| Garnstärke | hohe |
| Fläche von Garnen | hohe |
| Garn-Durchmesser | Bitte. |
| Anzahl der Garne | Bitte. |
| Durchmesser | 0.1 mm |
|---|---|
| Gebrauch | Filtersieb |
| Verpackung | Kunststoff-Bobbin |
| Chemische Resistenz | Ausgezeichnet. |
| Anwendung | Extrudermaschine |
| Typ | Monofilament |
|---|---|
| Verlängerung | 30% |
| Anwendung | Extrudermaschine |
| Merkmal | Kohlenstoff faserverstärkt |
| Trockene Hitze schrumpft | ≤ 8% ((180 °C/8min) |
| Material | Kunststoffe |
|---|---|
| Garndehnung | hohe |
| Schrumpfung von Garnen | Niedrig |
| Garnstärke | hohe |
| Textur von Garnen | Schlank |
| Anwendung | Extrudermaschine |
|---|---|
| Durchmesser | 0.1 mm |
| Dichte | 1,14 g/cm3 |
| Chemische Resistenz | Ausgezeichnet. |
| Zugfestigkeit | 500 MPa |
| UV-Widerstand | Das ist gut. |
|---|---|
| HS-Code | 5404110010 |
| Gebrauch | Filtersieb |
| Flexibilität | hohe |
| Verlängerung | 30% |
| Dichte | 1,14 g/cm3 |
|---|---|
| Chemische Resistenz | Ausgezeichnet. |
| HS-Code | 5404110010 |
| Typ | Monofilament |
| Verpackung | Kunststoff-Bobbin |
| Material | 100 % Nylon oder Polyester |
|---|---|
| Garntyp | Nylon 6 |
| Muster | Roh |
| Besonderheit | Hohe Hartnäckigkeit |
| Twist | Nicht verdreht |
| Material | 100% Nylon |
|---|---|
| Garntyp | Filament |
| Stil | Monofilament |
| Twist | 1300 tmp verdreht |
| Ebenheit | 99% |
| Durchmesser | 0.08mm, 0.10mm, 0.12mm |
|---|---|
| Denier | 50D, 80D, 100D |
| Material | 100 % Nylon oder Polyester |
| Garntyp | Nylon 6 |
| Muster | Roh |