| Verpackung | Schraube |
|---|---|
| Stärke | hohe |
| Anzahl | 1 Stück |
| Haltbarkeit | Langlebig |
| Länge | 200 Yards |
| Material | 100 % PVA |
|---|---|
| Garnzahl | 2F |
| Garntyp | spann |
| Wasser löslich | Ja |
| niedriger Schrumpfung | Ja |
| Material | 100% Polyester |
|---|---|
| Garnzahl | 1F |
| Garntyp | FDY, Filament |
| Durchmesser | 0,08 mm, 0,10 mm, 0,11 mm, 0,12 mm, 0,15 mm, 0,18 mm, 0,20 mm, 0,25 mm |
| Ebenheit | Ausgezeichnete Ebenheit |
| Garnzahl | 1F |
|---|---|
| Garntyp | FDY, Filament |
| Material | 100% Polyester |
| Durchmesser | 0,08 mm 0,10 mm 0,11 mm 0,12 mm 0,15 mm 0,18 mm 0,20 mm 0,25 mm |
| Twist | Nicht twistet |
| Anwendungen | Vernetzung usw. |
|---|---|
| Farbe | als Kunden |
| Verlängerung | 80% |
| Material | HDPE |
| Schmelzpunkt | 120-140℃ |
| Material | 100% Polypropylen |
|---|---|
| Garntyp | Fdy |
| Muster | Roh |
| Stil | Vorgespinstgarn |
| Technik | Offenes Ende/OE |
| Material | 100 % PVA |
|---|---|
| Garntyp | spann |
| Technik | Ring gedreht |
| Garnzahl | 2F |
| Muster | Roh |
| Material | 100% Nylon |
|---|---|
| Garntyp | Filament |
| Muster | Roh |
| Stil | fantastisches Garn |
| Twist | Keiner |
| Material | 100% Polypropylen (PP) |
|---|---|
| Garntyp | Monofilament |
| Durchmesseroptionen | 0,16 mm, 0,20 mm, 0,22 mm |
| Muster | Rohes Weiß |
| Farbe | anpassbar |
| Anwendung | Hülsen, Seile, Bürsten, Industriefilter, Strickwaren und Gewebe |
|---|---|
| UV-Beständigkeit | Exzellent |
| Abriebfestigkeit | Exzellent |
| Chemische Beständigkeit | Gut |
| Farbe | Transparent, schwarz |