| Anwendung | Hülsen, Seile, Bürsten, Industriefilter, Strickwaren und Gewebe |
|---|---|
| UV-Widerstand | Ausgezeichnet. |
| Abriebfestigkeit | Ausgezeichnet. |
| Chemische Resistenz | Das ist gut. |
| Farbe | Transparent, schwarz |
| Material | 100 % PVA |
|---|---|
| Garntyp | spann |
| Garnzahl | 1F |
| Gewichtsbereich | 100G bis 1000G |
| Muster | Roh |
| Material | PVA, 100 % PVA |
|---|---|
| Garnzahl | 1F |
| Garntyp | spann |
| Threadspezifikation | 20/2 40/2 60/2;20/2 40/2 50/2 60/2 80/2 |
| Farbe | Multi -Farben |
| Material | 100% Polyester |
|---|---|
| Fasertyp | Filament |
| Garntyp | Monofilament |
| Muster | Roh |
| Stil | Solide |
| Material | 100 % PVA |
|---|---|
| Garnzahl | 2F |
| Garntyp | spann |
| Fadenlänge | 4000 Meter |
| Farbe | Natürliche Farbe |
| UV-Beständigkeit | Exzellent |
|---|---|
| Denier | 100D-1000D |
| Wasserbeständigkeit | Hoch |
| Chemische Beständigkeit | Exzellent |
| Durchmesser | 0,1 mm-5mm |
| Verlängerung | 10%-20% |
|---|---|
| Chemische Resistenz | Ausgezeichnet. |
| Verweigerer | 100D-1000D |
| Material | Polyäthylen mit hoher Dichte (HDPE) |
| Knotenstärke | hohe |
| Material | Polyäthylen mit hoher Dichte (HDPE) |
|---|---|
| Durchmesser | 0.1 mm-5 mm |
| Abriebfestigkeit | Ausgezeichnet. |
| Verlängerung | 10%-20% |
| Weichheit | Weich |
| Wasserdichtigkeit | Ausgezeichnet. |
|---|---|
| Verlängerung | Niedrig |
| Material | Polyethylen |
| Art der Garne | Monofilament |
| Farbe | Transparent |
| Stärke | Hoch |
|---|---|
| Abriebfestigkeit | Ausgezeichnet. |
| Durchmesser | 0.1-1.0mm |
| Wärmebeständigkeit | hohe |
| Chemische Resistenz | Das ist gut. |