| Abriebfestigkeit | Das ist gut. |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Durchmesser | 80D |
| Elastizität | 20% |
| Verlängerung | Hoch |
| Haltbarkeit | Langlebig |
|---|---|
| Länge | 200 Yards |
| Für | Maschinen- und Handstickerei |
| Gebrauch | Unsichtbare Nähte |
| Gewicht | 40 Watt |
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
|---|---|
| Garn-Weichheit | Weich |
| Garnstärke | hohe |
| Temperaturbeständigkeit von Garn | hohe |
| Art der Garne | Monofilament |
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
|---|---|
| Garn-Weichheit | Weich |
| Garnstärke | hohe |
| Temperaturbeständigkeit von Garn | hohe |
| Art der Garne | Monofilament |
| Anzahl der Garne | Bitte. |
|---|---|
| Garndehnung | hohe |
| Garnstärke | hohe |
| Art der Garne | Monofilament |
| Garn-Durchmesser | Bitte. |
| Typ | Monofilament |
|---|---|
| Verlängerung | 30% |
| Trockene Hitze schrumpft | ≤ 8% ((180 °C/8min) |
| Flexibilität | hohe |
| Entflammbarkeit | Nicht brennbar |
| Material | Kunststoffe |
|---|---|
| Garndehnung | hohe |
| Schrumpfung von Garnen | Niedrig |
| Garnstärke | hohe |
| Textur von Garnen | Schlank |
| Spezifikation | 50D |
|---|---|
| Anwendung | Fischernetz, Nähfaden, Bürstenbürsten usw. |
| Spezifikationen | 15D/1F |
| Muster | Transparent |
| Ebenheit | Schlank |
| Material | Synthetik |
|---|---|
| Garndehnung | Hoch |
| Schrumpfung von Garnen | niedrig |
| Fadenfestigkeit | Hoch |
| Textur von Garnen | Glatt |
| Anzahl der Garne | Bitte. |
|---|---|
| Garndehnung | hohe |
| Art der Garne | Monofilament |
| Garn-Torsion | Nicht verfügbar |
| Material | Kunststoffe |