| Eigenschaften | Das ist gut. |
|---|---|
| Schleifen | Nicht verfügbar |
| Art der Garne | Mono |
| Dichte | 1.14 |
| Zugfestigkeit | hohe |
| Art der Garne | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Farbe | Weiß, Schwarz, individuell angepasst |
| Spezifikationen | 15D/1F |
| Ebenheit | Schlank |
| Spezifikation | 50D |
| Spezifikationen | 15D/1F |
|---|---|
| Spezifikation | 50D |
| Typ | Monofilament |
| Name des Artikels | Acrylgarne in großen Stücken |
| Art der Garne | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Das LOGO | OEM-Produkte |
|---|---|
| Gebrauch | Näherei, Stickerei, Gewebe, Automobilindustrie |
| Anwendung | Industrietextilien,Schuhe, Haushaltstextilien |
| Farbe | Auf Wunsch |
| Verpackung | 80 g bis 2500 g |
| Das Logo | Ausrüstung |
|---|---|
| Gebrauch | Näherei, Stickerei, Gewebe, Automobilindustrie |
| Anwendung | Industrietextilien,Schuhe, Haushaltstextilien |
| Farbe | auf Anfrage |
| Verpackung | 80 g bis 2500 g |
| Das LOGO | OEM-Produkte |
|---|---|
| Gebrauch | Näherei, Stickerei, Gewebe, Automobilindustrie |
| Anwendung | Industrietextilien,Schuhe, Haushaltstextilien |
| Farbe | Auf Wunsch |
| Verpackung | 80 g bis 2500 g |
| Das LOGO | OEM-Produkte |
|---|---|
| Gebrauch | Näherei, Stickerei, Gewebe, Automobilindustrie |
| Anwendung | Industrietextilien,Schuhe, Haushaltstextilien |
| Farbe | Auf Wunsch |
| Verpackung | 80 g bis 2500 g |
| Das Logo | OEM-Produkte |
|---|---|
| Gebrauch | Näherei, Stickerei, Gewebe, Automobilindustrie |
| Anwendung | Industrietextilien,Schuhe, Haushaltstextilien |
| Farbe | Auf Wunsch |
| Verpackung | 80 g bis 2500 g |
| Das LOGO | OEM-Produkte |
|---|---|
| Gebrauch | Näherei, Stickerei, Gewebe, Automobilindustrie |
| Anwendung | Industrietextilien,Schuhe, Haushaltstextilien |
| Farbe | Auf Wunsch |
| Verpackung | 80 g bis 2500 g |
| Das LOGO | OEM-Produkte |
|---|---|
| Gebrauch | Näherei, Stickerei, Gewebe, Automobilindustrie |
| Anwendung | Industrietextilien,Schuhe, Haushaltstextilien |
| Farbe | Auf Wunsch |
| Verpackung | 80 g bis 2500 g |