| Eigenschaften | Das ist gut. |
|---|---|
| Schleifen | Keine |
| Art der Garne | Mono |
| Dichte | 1,14 |
| Zugfestigkeit | hohe |
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
|---|---|
| Garn-Weichheit | Weich |
| Garnstärke | hohe |
| Temperaturbeständigkeit von Garn | hohe |
| Art der Garne | Monofilament |
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
|---|---|
| Garn-Weichheit | Weich |
| Garnstärke | hohe |
| Temperaturbeständigkeit von Garn | hohe |
| Art der Garne | Monofilament |
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
|---|---|
| Garn-Weichheit | Weich |
| Garnstärke | hohe |
| Temperaturbeständigkeit von Garn | hohe |
| Art der Garne | Monofilament |
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
|---|---|
| Garn-Weichheit | Weich |
| Garnstärke | hohe |
| Temperaturbeständigkeit von Garn | hohe |
| Art der Garne | Monofilament |
| Für | Maschinen- und Handstickerei |
|---|---|
| Stärke | Bitte. |
| Verpackung | Schraube |
| Länge | 200 Yards |
| Gewicht | 40 Watt |
| Abriebfestigkeit | Das ist gut. |
|---|---|
| Anwendung | Nähen, Stickerei, Fischerei usw. |
| Chemische Resistenz | Das ist gut. |
| Farbe | Weiß |
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Logo | OEM |
|---|---|
| Verwendung | Näherei, Stickerei, Gewebe, Automobilindustrie |
| Anwendung | Industrietextilien,Schuhe, Haushaltstextilien |
| Farbe | Als Anfrage |
| Verpackung | 80 g bis 2500 g |
| Anwendung | Bekleidungsdekoration |
|---|---|
| Gewicht | 40 Watt |
| Stärke | Bitte. |
| Länge | 200 Meter. |
| Farbe | Transparent |
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
|---|---|
| Stärke | Bitte. |
| Haltbarkeit | Langlebig |
| Anwendung | Bekleidungsdekoration |
| Widerstand | Riss und Bruch |