| UV-Resistenz | hohe |
|---|---|
| Farbe | Weiß, Schwarz, Rot, Blau, Grün, Gelb usw. |
| Durchmesser | 0.1 mm bis 3.0 mm |
| Verlängerung | hohe |
| Flexibilität | hohe |
| UV-Resistenz | hohe |
|---|---|
| Farbe | Weiß, schwarz, rot, blau, grün, gelb, etc. |
| Durchmesser | 0.1mm-3.0mm |
| Verlängerung | hohe |
| Flexibilität | hohe |
| Durchmesser | 0.08 mm |
|---|---|
| Wärmeleitfähigkeit | 0.25 W/m·K |
| Abriebfestigkeit | Ausgezeichnet. |
| Dichte | 1.38 G/cm3 |
| Bruchdehnung | ≥ 20% |
| Durchmesser | 0.3mm-0.8mm |
|---|---|
| Wärmeleitfähigkeit | 0.25 W/m·K |
| Abriebfestigkeit | Ausgezeichnet. |
| Dichte | 1.38 G/cm3 |
| Verlängerung beim Bruch | ≥ 20% |
| Durchmesser | 0.3mm-0.8mm |
|---|---|
| Wärmeleitfähigkeit | 0.25 W/m·K |
| Abriebfestigkeit | Ausgezeichnet. |
| Dichte | 1.38 G/cm3 |
| Verlängerung beim Bruch | ≥ 45% |
| Durchmesser | 0,3 mm-0,8 mm |
|---|---|
| Wärmeleitfähigkeit | 0.25 W/m·K |
| Abriebfestigkeit | Exzellent |
| Dichte | 1.38 G/cm3 |
| Bruchdehnung | ≥ 45% |
| Durchmesser | 0.3mm-0.8mm |
|---|---|
| Wärmeleitfähigkeit | 0.25 W/m·K |
| Abriebfestigkeit | Ausgezeichnet. |
| Dichte | 1.38 G/cm3 |
| Verlängerung beim Bruch | ≥ 20% |
| Durchmesser | 0,3 mm-0,8 mm |
|---|---|
| Wärmeleitfähigkeit | 0.25 W/m·K |
| Abriebfestigkeit | Exzellent |
| Dichte | 1.38 G/cm3 |
| Bruchdehnung | ≥ 45% |
| Wetterbeständigkeit | Ausgezeichnet. |
|---|---|
| Farbe | Natürliche |
| Wärmeleitfähigkeit | 0.25 W/m·K |
| Entflammbarkeit | UL94 V-2 |
| Schmelzpunkt | 225-235°C |
| Durchmesser | 0.3mm-0.8mm |
|---|---|
| Wärmeleitfähigkeit | 0.25 W/m·K |
| Abriebfestigkeit | Ausgezeichnet. |
| Dichte | 1.38 G/cm3 |
| Verlängerung beim Bruch | ≥ 45% |