| Durchmesser | 0.3mm-0.8mm |
|---|---|
| Wärmeleitfähigkeit | 0.25 W/m·K |
| Abriebfestigkeit | Ausgezeichnet. |
| Dichte | 1.38 G/cm3 |
| Verlängerung beim Bruch | ≥ 45% |
| Wetterbeständigkeit | Ausgezeichnet. |
|---|---|
| Farbe | Natürliche |
| Wärmeleitfähigkeit | 0.25 W/m·K |
| Entflammbarkeit | UL94 V-2 |
| Schmelzpunkt | 225-235°C |
| Durchmesser | 0.3mm-0.8mm |
|---|---|
| Wärmeleitfähigkeit | 0.25 W/m·K |
| Abriebfestigkeit | Ausgezeichnet. |
| Dichte | 1.38 G/cm3 |
| Verlängerung beim Bruch | ≥ 45% |
| Chemische Resistenz | Ausgezeichnet. |
|---|---|
| Material | Polybutylenterephthalat |
| Schmelzpunkt | 225-235°C |
| Durchmesser | 0.08 mm |
| UV-Widerstand | Ausgezeichnet. |
| Bruchdehnung | ≥ 20% |
|---|---|
| Farbe | Natürliche |
| Material | Polybutylenterephthalat |
| Zugfestigkeit | ≥ 1,5 GPa |
| Wetterbeständigkeit | Ausgezeichnet. |
| Zugfestigkeit | ≥ 1,5 GPa |
|---|---|
| Dichte | 1,38 g-/cm³ |
| Chemische Resistenz | Ausgezeichnet. |
| UV-Widerstand | Ausgezeichnet. |
| Wetterbeständigkeit | Ausgezeichnet. |
| Zugfestigkeit | ≥ 1,5 GPa |
|---|---|
| Schmelzpunkt | 225-235°C |
| Wetterbeständigkeit | Ausgezeichnet. |
| Chemische Resistenz | Ausgezeichnet. |
| Durchmesser | 0.08 mm |
| Schmelzpunkt | 225-235°C |
|---|---|
| Entflammbarkeit | UL94 V-2 |
| Abriebfestigkeit | Ausgezeichnet. |
| Durchmesser | 0.08 mm |
| Farbe | Natürliche |
| Durchmesser | 0.08 mm |
|---|---|
| Chemische Resistenz | Ausgezeichnet. |
| Zugfestigkeit | ≥ 1,5 GPa |
| Bruchdehnung | ≥ 20% |
| Abriebfestigkeit | Ausgezeichnet. |
| Zugfestigkeit | ≥ 1,5 GPa |
|---|---|
| UV-Widerstand | Ausgezeichnet. |
| Abriebfestigkeit | Ausgezeichnet. |
| Dichte | 1,38 g-/cm³ |
| Farbe | Natürliche |