| Material | Kunststoffe |
|---|---|
| Garndehnung | hohe |
| Schrumpfung von Garnen | Niedrig |
| Garnstärke | hohe |
| Textur von Garnen | Schlank |
| Material | 100% Nylon |
|---|---|
| Garntyp | Filament |
| Muster | Andere |
| Stil | Monofilament |
| Besonderheit | Antibakterielle Wirkung, hohe Festigkeit, Feuchtigkeitsabsorption |
| Material | 100 % PVA |
|---|---|
| Garnzahl | 2F |
| Garntyp | spann |
| Muster | Roh |
| Besonderheit | Wasser löslich |
| Abriebfestigkeit | Ausgezeichnet. |
|---|---|
| Chemische Resistenz | Ausgezeichnet. |
| Wasserdichte | Hoch |
| UV-Widerstand | Ausgezeichnet. |
| Material | Polyäthylen mit hoher Dichte (HDPE) |
| Chemische Resistenz | Ausgezeichnet. |
|---|---|
| Wasserdichtigkeit | hohe |
| Farbe | Durchsichtig, weiß, schwarz oder individuell angepasst |
| Die Kraft zu brechen | 3-8 g/Tag |
| Material | Polyäthylen mit hoher Dichte (HDPE) |
| Material | 100% Polyester |
|---|---|
| Muster | Verfärbt |
| Garntyp | Dty, Filament |
| Ebenheit | 99% |
| Garnzahl | Einzel |
| Abriebfestigkeit | Das ist gut. |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Durchmesser | 80D |
| Elastizität | 20% |
| Verlängerung | hohe |
| Widerstand | Riss und Bruch |
|---|---|
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Farbe | Transparent |
| Flexibilität | hohe |
| Anzahl | 1 Stück |
| Chemische Resistenz | hohe |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Verlängerung | hohe |
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Weichheit | hohe |
| Material | 100 % PVA |
|---|---|
| Garnzahl | 2F |
| Garntyp | spann |
| Threadspezifikation | 20/2 40/2 60/2;20/2 40/2 50/2 60/2 80/2 |
| Farbe | Multi -Farben |