| Material | Polyamid 6/66 Nylon6/66 PA6/66 |
|---|---|
| Garnzahl | 1 |
| Garntyp | Filament |
| Bilden | Nylon6 Harzpellet |
| Grad | Injektionsformung |
| Material | Garne aus Monofilamenten aus Nylon |
|---|---|
| Verwendung von Garnen | Socken, Wraps, Schuhe oben usw. |
| Zertifizierung von Garnen | ISO9001, SGS, etc. |
| Farbe der Garne | Weiß, Schwarz, Rot, Blau, Grün usw. |
| Eigenschaften von Garnen | Hohe Festigkeit |
| Material | Garne aus Monofilamenten aus Nylon |
|---|---|
| Verwendung von Garnen | Socken, Wraps, Schuhe oben usw. |
| Zertifizierung von Garnen | ISO9001, SGS, etc. |
| Farbe der Garne | Weiß, Schwarz, Rot, Blau, Grün usw. |
| Eigenschaften von Garnen | Hohe Festigkeit |
| Material | Garne aus Monofilamenten aus Nylon |
|---|---|
| Verwendung von Garnen | Socken, Wraps, Schuhe oben usw. |
| Zertifizierung von Garnen | ISO9001, SGS, etc. |
| Farbe der Garne | Weiß, Schwarz, Rot, Blau, Grün usw. |
| Eigenschaften von Garnen | Hohe Festigkeit |
| Material | Garne aus Monofilamenten aus Nylon |
|---|---|
| Verwendung von Garnen | Socken, Wraps, Schuhe oben usw. |
| Zertifizierung von Garnen | ISO9001, SGS, etc. |
| Farbe der Garne | Weiß, Schwarz, Rot, Blau, Grün usw. |
| Eigenschaften von Garnen | Hohe Festigkeit |
| Material | Garne aus Monofilamenten aus Nylon |
|---|---|
| Verwendung von Garnen | Socken, Wraps, Schuhe oben usw. |
| Zertifizierung von Garnen | ISO9001, SGS, etc. |
| Farbe der Garne | Weiß, Schwarz, Rot, Blau, Grün usw. |
| Eigenschaften von Garnen | Hohe Festigkeit |
| Logo | OEM |
|---|---|
| Verwendung | Näherei, Stickerei, Gewebe, Automobilindustrie |
| Anwendung | Industrietextilien,Schuhe, Haushaltstextilien |
| Farbe | Als Anfrage |
| Verpackung | 80 g bis 2500 g |
| Stärke | hohe |
|---|---|
| Stärke | Bitte. |
| Anwendung | Dekoration von Kleidung |
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Länge | 200 Yards |
| Das LOGO | OEM-Produkte |
|---|---|
| Gebrauch | Näherei, Stickerei, Gewebe, Automobilindustrie |
| Anwendung | Industrietextilien,Schuhe, Haushaltstextilien |
| Farbe | Auf Wunsch |
| Verpackung | 80 g bis 2500 g |
| Anwendung | Extrudermaschine |
|---|---|
| Entflammbarkeit | Nicht brennbar |
| Durchmesser | 0.1 mm |
| Merkmal | Kohlenstoff faserverstärkt |
| Trockene Hitze schrumpft | ≤ 8% ((180 °C/8min) |